ДРАКОНЫ Суббота, 18-Мая-2024, 19:47:32
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДИПЛОМАТИЯ » РАЗБИРАТЕЛЬСТВА » слив без причины (слив без причины)
слив без причины
oxygeneДата: Суббота, 26-Марта-2011, 21:32:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Наконец то смог зайти к вам на сайт. Ну приступим.
1. oxygene, клан Passion, рядовой, ещё с армии.
2. http://passionpw.ucoz.ru/
3. АСЯ есть в регистрации.
4. мастер Armi8
5. 18.02.2011 14.15 мск
6. Тихо мирно бил квестовых мобов, в районе Мечты, тут в ПМ появилось сообщение от вашего мембера, я проигнорировал его стал дальше бить, тут в ПМ прилетело второе сообщение, стал писать что я не виноват что у мага активация скила долгая, и ко всему прочему, я не вижу у кого данный моб в таргете.
7. скрин приклеплён.
P.S. 1. На эту тему практически сразу, разговаривал в ПМ с ФильКа. Я не только на вашем сайте не мог авторизироваться, но и на сайте своего клана.
2. Играю в своё удовольствие, но не всегда, до всего доходят руки сразу.
Прикрепления: 5545313.jpg (166.9 Kb)


oxygene
 
ФильКаДата: Воскресенье, 27-Марта-2011, 09:09:43 | Сообщение # 2
Игровое имя:

МАЙОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 1353
Статус: Offline
oxygene, Этот инцидент уже произошёл весьма давно.Да, мы с Вами разговаривали по этому поводу,тогда я Вам объяснила что Вы попали под масс удар нашего мембера,когда она била мобов.Уточню именно из-за мобов Вас не сливали,как Вы это сообщили в клан чат.Тогда я Вам сказала пройти к нам на сайт,но Вы не подавали жалобу,поэтому я считала что Вы смерились со сливом.На данный момент SveTTuLL не появляется в сети,т.к. уехала.

Данный инцидент больше чем недельной давности,т.к. заявка оформлена по правилам,как Вы не могли заметить такой весомый пункт в правилах

Quote (KAMANCH)
Все поданные жалобы будут рассмотрены офицерским составом нашего клана.
Срок рассмотрения 5 дней с момента подачи.Инциденты одной и более недельной давности рассмотрению не подлежат.
Заявки, заполненные не по форме, рассматриваться не будут.

Почему Вы так надолго задержались,произошедший инцидент почти месячной давности. Смысл разбирать его сейчас я не вижу,Вы попали под масс удар,да и на скрине чётко видно что Вас предупреждали об этом.Так же на скрине нету полного лога урона,поэтому по нему трудно что-то судить.

С ув. ДИП ГИ Драконы.


Филька - Лися на седьмом небе. Зовется Филькой, ибо она там фиолетовая ^^ (с)
 
oxygeneДата: Понедельник, 28-Марта-2011, 01:19:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
1. Про масс в конкретном случае надо предупреждать. Чего сделано не было, а посыпались угрозы. +сюда же, мобы там летают по 1, масс применять нет смысла.
2. Повторюсь ещё раз, я не мог зарегистрироваться и соответственно зайти на сайт, по не понятным причинам, удалось лишь после переустановки винды.
3. Я давно вышел из того возраста чтобы сутками торчать в игре, играю 1-2 раза в неделю, со сливом совершенно не смирился!!! И Убедительно Прошу применить ст. 205 ГК РФ
В принципе сказал всё.


oxygene
 
ФильКаДата: Понедельник, 28-Марта-2011, 09:15:03 | Сообщение # 4
Игровое имя:

МАЙОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 1353
Статус: Offline
Quote (oxygene)
Про масс в конкретном случае надо предупреждать.

Quote (oxygene)
а посыпались угрозы.

На Вашем скрине чётко видны предупреждения,чтобы Вы не лезли под мобов.Это были не угрозы,а предупреждения о масс ударе.Вы же их проигнорировали,в результате чего были задеты аое ударом и слиты.Ещё раз повторюсь,по Вашему скрину трудно что-либо судить,т.к. нету лога урона,одна лишь надпись,то что Вас убила SveTTuLL.

Quote (oxygene)
+сюда же, мобы там летают по 1, масс применять нет смысла.

Применять масс или нет,это уже личное дело любого игрока.Раз SveTTuLL применила масс удар,то по-видимому ей было так легче и быстрее убивать мобов.

Quote (oxygene)
2. Повторюсь ещё раз, я не мог зарегистрироваться и соответственно зайти на сайт, по не понятным причинам, удалось лишь после переустановки винды.

Раз у Вас не получалось зарегистрироваться у нас на сайте,Вы могли обратиться к Руководству своей ГИ,чтобы Ваш Дипломат в нужный срок оформил жалобу.Прошёл уже почти месяц если не больше со дня инцидента,принять Вашу жалобу я не могу во-первых в связи давностью инцидента,во-вторых из-за скрина,по которому ничего нельзя судить.

По этому инциденту в тот же день,когда Вы мне написали, я поговорила с SveTTuLL,у неё,на тот момент, имелись скрины подтверждающие её слова об аое.Но т.к. Вы не подавали жалобу скорее всего скринов уже нет,да и со SveTTuLL поговорить не получится,т.к. (как я уже писала выше) она уехала и мы точно не знаем когда она вернётся.В связи с этим я вынуждена отказать Вам в принятии жалобы,в следующий раз,хотя я надеюсь что его не будет, подавайте жалобы в срок.

Приятной игры.

Тема закрыта.

С ув. ДИП ГИ Драконы.


Филька - Лися на седьмом небе. Зовется Филькой, ибо она там фиолетовая ^^ (с)
 
Форум » ДИПЛОМАТИЯ » РАЗБИРАТЕЛЬСТВА » слив без причины (слив без причины)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт клана Драконы © 2011 ГодБесплатный хостинг uCoz