ДРАКОНЫ Суббота, 18-Мая-2024, 20:15:17
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДИПЛОМАТИЯ » РАЗБИРАТЕЛЬСТВА » Вар-лист (ДУБРЫ агр с целью наживы ГИ ДУБРЫ)
Вар-лист
Pushok22Дата: Среда, 12-Января-2011, 00:54:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Хаха мне право смешно =) Филька ты чесно говоря подтвердила свои же слова =) "Я просто мягко говоря в недоумении,то я лгунья" Узнаешь? )
Это и правда твои слова ) Где объявленный вар у нас на форуме, мм? cool Круто наверн в тихую. вар объявлять? happy Прикольно бежишь так хлоп стрела в зад, бааа да у нас вар, круууто snap Хм кто то говорил, что вносят в Кос Читаса или я что то путаю? ) значит нам ты говоришь одно а своему клану другое? ) wink я тащусь от ваших действий дипломат good Если ты вар объявила из-за моих постов, то вноси мну тогда в личный КОС но не более того smile
 
alex26099Дата: Среда, 12-Января-2011, 04:25:41 | Сообщение # 2
Игровое имя:

КАПИТАН
Группа: Офицеры
Сообщений: 1504
Статус: Offline
вар объявил офицерский состав клана,со словами нужно было быть осторожней на своём форуме

 
Grin4Дата: Среда, 12-Января-2011, 05:55:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote (alex26099)
вар объявил офицерский состав клана,со словами нужно было быть осторожней на своём форуме

Тогда, будьте добры, измените причину вара в своем вар-листе.

Для вашего дипа: со слов Читаса... при совместном с варом выполнении квеста его начал сливать ваш лук, глядя на это дело Читас ему помог.

PS: дип. отношения надо доводить до конца. Была достигнута определенная договоренность, а тут вы взяли и втихаря передумали. Смысл такой дипломатии?

 
ФильКаДата: Среда, 12-Января-2011, 07:58:10 | Сообщение # 4
Игровое имя:

МАЙОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 1353
Статус: Offline
Ваш Капитан внятно написал,что асист Читасу со стороны Вашей ГИ будет оказан.Какие могут быть ещё ко мне вопросы?
Цитирую:"Вносите- ваше право.
При агре на Читаса помощь ему будет оказана!"

Так как Вы на Вашем же форуме написали,что у Вас нет такой должности как Дипломат,и мнения могут высказывать все,то данные слова уже были намёком на ВАР,со стороны Вашего же Капитана.Так что разбирайтесь уже с ним.

Дабы не было неожиданных агров,из под тишка,Ваша ГИ и была внесена в ВАР ЛИСТ.А также невозможность решения конфликта мирным пуётм,с Вашей стороны.

Quote (Grin4)
PS: дип. отношения надо доводить до конца. Была достигнута определенная договоренность, а тут вы взяли и втихаря передумали. Смысл такой дипломатии?

Какая договорённость,Вы о чём?Мои требования Вы так и не удовлетворили + выгораживали своего игрока без каких либо доказательств.Было принято решение внести игрока Читас в кос,НО В ЭТОМ СЛУЧАИ ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ АСИСТИТЬ ЕМУ ВО ВРЕМЯ БОЯ С НАШЕЙ ГИЛЬДИЕЙ.Ваш Капитан,как я писала выше,внятно дал мне понять Вашу позицию.Не хотели решить всё мирным путём именно Вы,так что не нужно,на форуме моей же ГИ,выставлять меня плохим Дипломатом.

Quote (Grin4)
Для вашего дипа: со слов Читаса... при совместном с варом выполнении квеста его начал сливать ваш лук, глядя на это дело Читас ему помог.

По поводу этого я уже писала на Вашем форуме раза 2.Хоть друг,брат,сестра и тп. Вы не в коем случаи не должны вмешиваться в чужие ВАРы.Что тут не понятного?Ваш игрок своим асистом подставил Вашу нейтральность под удар.

Pushok22 не нужно перебирать мои слова.Чтож не процитировала всё,что я написала?М?Опять выяснять отношение с Вами нет желания и смысла.

Почему в ВАР ЛИСТЕ причина сформулирована именно как "агр с целью наживы ГИ ДУБРЫ" потому что так оно и было.Ваш мембер это и пытался сделать,но не получилось.

Тему закрываю.Т.к. повторять одно и тоже,то на Вашем форуме,то на нашем уже надоело.Причину узнали,почему так сформулировано тоже.Выяснять отношения с Вами больше не собираюсь.

Приятных смертей.


Филька - Лися на седьмом небе. Зовется Филькой, ибо она там фиолетовая ^^ (с)
 
Форум » ДИПЛОМАТИЯ » РАЗБИРАТЕЛЬСТВА » Вар-лист (ДУБРЫ агр с целью наживы ГИ ДУБРЫ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт клана Драконы © 2011 ГодБесплатный хостинг uCoz