ДРАКОНЫ Суббота, 18-Мая-2024, 20:15:22
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДИПЛОМАТИЯ » РАЗБИРАТЕЛЬСТВА » Punkis (прошу убрать меня из коса вашей гильдии=))
Punkis
PunkisДата: Воскресенье, 23-Января-2011, 23:29:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Прошу убрать меня из вашеко кос-листа!
Уважаемый Kapriz! я несогласен с вашими требованиями.
Почему я должен отсылать куклы персу Sp@rtаK это было давно и притом я ему куклу не палил
ДА я признаю что оскорбил... с уважение Punkis. cry


танк 93+
 
ФильКаДата: Понедельник, 24-Января-2011, 08:05:34 | Сообщение # 2
Игровое имя:

МАЙОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 1353
Статус: Offline
Здравствуйте.

В независимости от того,была ли потеряна кукла или нет,при без причинном агре кукла является стандартной компенсацией.В Вашем же случаи к компенсации была добавлена некоторая сумма за Ваши оскорбления.Был ли агр давно или нет это не освобождает Вас от ответственности за свои действия.

Только при уплате компенсации (которую я озвучила в Вашей заявке) Вы будите выведены из кос листа.

С ув. ДИП. ГИ Драконы.


Филька - Лися на седьмом небе. Зовется Филькой, ибо она там фиолетовая ^^ (с)
 
PunkisДата: Вторник, 25-Января-2011, 14:21:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте.

В независимости от того,была ли потеряна кукла или нет,при без причинном агре кукла является стандартной компенсацией.В Вашем же случаи к компенсации была добавлена некоторая сумма за Ваши оскорбления.Был ли агр давно или нет это не освобождает Вас от ответственности за свои действия.

Только при уплате компенсации (которую я озвучила в Вашей заявке) Вы будите выведены из кос листа.
****


танк 93+
 
KAMANCHДата: Вторник, 25-Января-2011, 14:34:14 | Сообщение # 4
Игровое имя:

МАСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 1254
Статус: Offline
Punkis, вы сами этого захотели.КОС без права выхода (оскорбление Дипломата на форуме).

Вопрос закрыт.

 
Форум » ДИПЛОМАТИЯ » РАЗБИРАТЕЛЬСТВА » Punkis (прошу убрать меня из коса вашей гильдии=))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт клана Драконы © 2011 ГодБесплатный хостинг uCoz